LOST - новая история...

Объявление

Список персонажейПравилаСюжет Реклама
Дата и время:
---

Погода в игре:

-- .

События в игре

---
Объявление:
По техническим причинам, связанных с вечными глюками этого сервера, РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА: http://newlostland.forum24.ru/ Принятые персонажи этой ролевой, просто зарегистрируйтесь там и мы перенесем вашу анкету!!!

Срочно нужны:
Практически все персонажи.
Администрация ролевой: Kate Austin Shannon Rutherford Simona Akiko Алекс Руссо

Модераторы:
Гл.модератор Ana Lucia Cortez модераторы:Daniel Hump


аватаромейкеры:

идет набор
• Рекламщикам:
Ник: Реклама; Пароль:12345.
Реклама взаимная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST - новая история... » Регистрация и правила » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Спрашивайте - мы обязательно ответим. Предлагайте - мы обязательно рассмотрим

0

2

Набор модераторов и админов есть?

0

3

Александра Долиа
Пока приостановлен,но потом возобновим.Народу побольше будет только))

0

4

Я предлагаю (правда, предложение не одно, но ведь это не страшно, так?)):
1. Создать тему Предложения/Пожелания, где каждый может выложить свою идею, которую потом рассмотрит администрация.
2. Создать тему Квесты, куда квестоманы будут выкладывать свои придуманные квесты для игры)
3. А еще тему «Заявки на квесты», по плану:
1. Имя/Фамилия персонажа
2. Какой рейтинг квеста
3. Кто будет участвовать в квесте
4. Пожелания к квесту
4. Еще можно устрожить прием анкет) Например, минимум внешности, характера – хотя бы 10 строк, а био – 20.
5. В анкету можно добавить раздел: ориентация персонажа (все взрослые люди, все понимаем)

Ну пока все))

Отредактировано Александра Долиа (2009-01-26 15:00:42)

+1

5

Александра Долиа
отличная идея.сейчас сделаю для квестов и для пожеланий,а с анкетой-дождемся Алекс,с ней договоримся))

0

6

Александра Долиа
Админов у нас уже полный состав, если и будет набор, то только по мере надобности, чтобы у каждого была своя ответственность) я разработаю список, когда соберем народу побольше и начнем игру)

0

7

если что. то можно модером. ну когда народа побольше будет

0

8

Джек Шепард
я записала вашу кандидатуру, потом будем заниматься распределением должностей.

0

9

Александра Долиа написал(а):

Создать тему Предложения/Пожелания, где каждый может выложить свою идею, которую потом рассмотрит администрация.

Для этого создана именно эта тема, я ее несколько переименую (чтобы было понятнее) потому что все предложение с грамотной точки зрения рассматриваются как вопросы.

Александра Долиа написал(а):

Создать тему Квесты, куда квестоманы будут выкладывать свои придуманные квесты для игры)

Для этого у нас тоже есть тема. Обсуждение сценариев и тема разбор полетов. В Обсуждении сценария обсуждаются сюжет в целом, т.е крупные события, а в разборе полетов - мелочки и формальности. Здесь мы уточняем все сюжетные линии ( или квесты), приносим свои пожелания и вопросы. Ненужную тему я удалю) Надеюсь, теперь все понятно я разжевала?)

Александра Долиа написал(а):

3. А еще тему «Заявки на квесты», по плану:
1. Имя/Фамилия персонажа

Для этого есть таже самая тема, что я выложила выше. Никаких формальных заявок не нужно, зачем разводить эту бухгалтерию на наши головы, по-моему учебы с работой и так хватает. Но нужно решить, у нас игра по времени или эпизодами. Кейт, жду тебя в админской теме. Если будем играть по общему времени, я предложу несколько вариантов временного игрового промежутка.

Александра Долиа написал(а):

4. Еще можно устрожить прием анкет) Например, минимум внешности, характера – хотя бы 10 строк, а био – 20.

Согласна. Но тогда нужно будет повышать общий рейтинг игры. NC-17. Раз хочется сложности, я вам ее добавлю) *злорадно хихикает*

Александра Долиа написал(а):

В анкету можно добавить раздел: ориентация персонажа (все взрослые люди, все понимаем)

Уже ответила во флуду. Повторяться не буду.

0

10

Алекс Руссо написал(а):

4. Еще можно устрожить прием анкет) Например, минимум внешности, характера – хотя бы 10 строк, а био – 20.

не не не)))я не согласен. Я столько не напишу, по крайней мере сейчас.))

Алекс Руссо написал(а):

Джек Шепард
я записала вашу кандидатуру, потом будем заниматься распределением должностей.

се понял, больше не лезу))ждем))

0

11

Джек Шепард написал(а):

не не не)))я не согласен. Я столько не напишу, по крайней мере сейчас.))

да пиши пока по старому шаблону) тебе можно) я сегодня добрая)

Джек Шепард написал(а):

се понял, больше не лезу))ждем))

жди)

0

12

Алекс Руссо написал(а):

4. Еще можно устрожить прием анкет) Например, минимум внешности, характера – хотя бы 10 строк, а био – 20.Согласна. Но тогда нужно будет повышать общий рейтинг игры. NC-17. Раз хочется сложности, я вам ее добавлю) *злорадно хихикает*

Я с этим согласна)Просто так и играть интереснее будет. Можно и размер постов сделать min - 20 строчек. Только,боюсь,не все со мной согласятся.

0

13

Kate Austin
Хорошо, я усложню анкету, но Джеку, так и быть, даю разрешение написать по старому шаблону. Но только ему, ибо он пришел на старую.

0

14

Да, мою кандидатуру на роль модера тоже запишите пожалуйста) А насчет постов по 20 строк мне очень понравилось, так что я поддерживаю Kate Austin))

0

15

Александра Долиа
Я помню, непременно записала)
Относительно строк сейчас все сделаю, мне тоже это нравится.

0

16

Kate Austin написал(а):

Я с этим согласна)Просто так и играть интереснее будет. Можно и размер постов сделать min - 20 строчек. Только,боюсь,не все со мной согласятся.

Я например не согласен. Мне столько в век не написать. Ну а если уж такие требования будут, то я ухожу с ролы. Посты в 20 строк это уже не посты а целые сочинения !

Отредактировано Boone Carlyle (2009-01-28 16:33:48)

0

17

Boone Carlyle
Т.е Вы хотите писать посты в 6 сток от балды? Или как мне расценивать Ваше заявление.

0

18

Алекс Руссо почему сразу от балды ??? Можно написать хороший пост и в 5-6 строк. Вы вначале попробуйте хотя бы 10 таких постов написать, и потом поймёте, что постоянно писать в 20 строк надоест...

0

19

Boone Carlyle
я играю на куче ролевых с подобными правилами. Скажу одно, каждый день там посты по 20 строк никто писать не может, потому что учеба, работа, семья, дела. Но раз в неделю все точно пишут. В том числе и я. А по вашему, я бы просто так предложила это? Я же пишу, ничего, не развалилась. Наоборот, повышаю свой уровень с каждым разом все больше и больше. И поверьте, я нормальных постов в 6 строк еще не видела.
И еще. В зависимости от шрифта ролевой, от самого дизайна 20 строк тут в 20 листа а4 не помещаются никак. Тут гораздо меньше. Можно уменьшить размер, но только до 15. Не более.

0

20

хм..ну по поводу постов, я могу писать посты строк эдак по 20, но сразу так писать. это нереально. По опыту знаю.Я думаю, что 10-15 строк, это минимум. А 20, немного сильно сказано. Да и переход в другие локации в 20 строк не напишешь. так что это тоже нужно учесть. я за большие посты, но в 20 строк, я же просто умру^^

0

21

Джек Шепард
ну так я не заставляю вас всех писать денно и нощно ровно 20 строк и не буквой больше)))

0

22

Я поддерживаю эту идею полностью. Раз в три дня или в неделю написать такой пост вполне реально.Я играла на одной ролевой,так там такие посты еще маленькими считали, поэтому алекс нисколько не завышает планку,все в пределах разумного.

+1

23

Алекс Руссо
но согласись, для начала в ролевой, это слишком круто. Нужно начинать с 15. На многих ролевых, даже очень мощных, посты в 20 строк и то не у каждого. Все зависит от самого перса. (хотя это в принципе не трудно, но иногда просто лень=)
я думаю, нужно сначала попробовать, а потом уже решать, оставлять или нет. Но это только мое мааленькое мнение))

0

24

кстати, можно я темки посоздаю для форума. нужно уже к игре готовится)

0

25

Джек Шепард
Пока погодите, я решу одни нюанс с Кейт, когда она придет и тогда приступим)

0

26

Алекс Руссо
а какой такой нюанс??)

0

27

ну если что, то вы  зовите. Могу картинок даже кинуть)

0

28

Джек Шепард
Хорошо))

0


Вы здесь » LOST - новая история... » Регистрация и правила » Вопросы и предложения к администрации.